Grafikkarte NVidia TESLA T4 16GB GDDR6 PCI-E 3.0 70W 699-2G183-0200-100
Hersteller: NVidia
PN: 699-2G183-0200-100
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 2
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 585MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1590GHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1250GHz
- Speicherdatenbus - 256bit
- Kühlungstyp - Passiv
- Cuda-Version - 7.5
- Anzahl CUDA-Cores - 2560
- Single-Precision-Leistung - 1.5TFLOPS
- TDP - 70W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 2560 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 320 |
| Tensor-Version | 2 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.585 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1590 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1250 GHz |
| TDP | 70 W |
| Single-Precision-Leistung | 1536 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Cuda-Version | 7.5 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

