Grafikkarte AMD Radeon RX Vega 64 8GB 295W PCIe3.0x16 71230V1000G
Hersteller: AMD
PN: 71230V1000G
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1247MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1546MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB HBM2
- RAM-Taktfrequenz - 945MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 483.3GB/s
- Speicherdatenbus - 2048bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Single-Precision-Leistung - 12.66TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 791.6GFLOPS
- Anschlussart - HDMI 2.0b, 3x DisplayPort 1.4a (łącznie 4x)
- TDP - 295W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.247 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.546 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.945 GHz |
| TDP | 295 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 483300 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 12,963.84 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 791.6 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 2048 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

