Grafikkarte Apple AMD Pro 580X 8GB GDDR5 MPX 185W 256bit
Hersteller: AMD
PN: 580XMPX
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1100MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1200MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1710MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 218.9GB/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- Anschlussart - HDMI 2.0b (łącznie 2x)
- TDP - 185W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.1 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.2 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.71 GHz |
| TDP | 185 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 218900 MT/s |
| Gewicht | 1 kg |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

