Grafikkarte Apple AMD Pro W5700X 16GB GDDR6 MPX 205W 256bit
Hersteller: AMD
PN: RADEON PRO W5700X
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1243MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 2040MHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1750MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 448GB/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- TDP - 205W
- Zusätzliche Informationen - Mac Pro (2019) macOS 10.15.3+
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.243 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 2.04 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.75 GHz |
| TDP | 205 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 448000 MT/s |
| Gewicht | 2 kg |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

