Grafikkarte Apple AMD Radeon Pro Vega II MPX 32GB HBM2 A2239 MW672ZM/A
Hersteller: AMD
PN: MW672ZM/A
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1574MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1720MHz
- RAM-Speicherkapazität - 32GB HBM2
- RAM-Taktfrequenz - 806MHz
- Speicherdatenbus - 4096bit
- Kühlungstyp - Passiv
- Single-Precision-Leistung - 14.09TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 7.05TFLOPS
- Anschlussart - HDMI 2.0b, Thunderbolt (łącznie 5x)
- TDP - 475W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.574 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.72 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.806 GHz |
| TDP | 475 W |
| Single-Precision-Leistung | 14,428.16 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 7,219.2 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 4096 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

