Grafikkarte Apple AMD Radeon Pro W5500X 8GB MPX GDDR6 HDMI 224GB/s
Hersteller: AMD
PN: W5500X
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1187MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1757MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1750MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 224GB/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Passiv
- Single-Precision-Leistung - 5.4TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 337.3GFLOPS
- Anschlussart - HDMI 2.0b (łącznie 2x)
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.187 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.757 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.75 GHz |
| RAM-Speicherbandbreite | 224000 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 5,529.6 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 337.3 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

