Grafikkarte ASUS GeForce GT 710 1GB GDDR5 1xDVI 1xHDMI 1xVGA GT710-SL-1GD5
Hersteller: Asus
PN: GT710-SL-1GD5
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 954MHz
- RAM-Speicherkapazität - 1GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 5012MHz
- Speicherdatenbus - 32bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.954 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 5.012 GHz |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 1.9 cm |
| Tiefe | 16.7 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 32 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

