Grafikkarte Asus NVidia GTX 560 1GB GDDR5 ENGTX560
Hersteller: NVidia
PN: ENGTX560
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 850MHz
- RAM-Speicherkapazität - 1GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1050MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 134.4GB/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Cuda-Version - 2.1
- Anzahl CUDA-Cores - 336
- Anschlussart - DVI, mini-HDMI 1.3a (łącznie 3x)
- TDP - 150W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 2x 6-PIN
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 336 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.85 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.05 GHz |
| TDP | 150 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 134400 MT/s |
| Gewicht | 1 kg |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 2.1 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

