Grafikkarte Dell AMD MI210 64GB HBM2e PCI-E 4.0 x16 FHHL 300W YJFV0
Hersteller: AMD
PN: AMD-RADEON-INSTINCT-MI210
Modell: 102D6730400 000004
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 8
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1000MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1700MHz
- RAM-Speicherkapazität - 64GB HBM2e
- RAM-Taktfrequenz - 1600MHz
- Speicherdatenbus - 4096bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 4.0 x16
- Grafikkartenformat - FHHL
- Kartenhöhe - 11cm
- Kartentiefe - 27cm
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.7 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.6 GHz |
| TDP | 300 W |
| Höhe | 11 cm |
| Tiefe | 27 cm |
| Kartenhöhe | 110 mm |
| Kartentiefe | 270 mm |
| Speicherdatenbus | 4096 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

