Grafikkarte Dell AMD Radeon PRO WX 5100 8GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 FHHL 3YK2Y
Hersteller: AMD
PN: 3YK2Y
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1120MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1266MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1250MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 160GT/s
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHHL
- Single-Precision-Leistung - 3.89TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 243GFLOPS
- Anschlussart - DisplayPort (łącznie 4x)
- Kartenbreite - 112mm
- Kartentiefe - 173mm
- TDP - 75W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.12 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.266 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.25 GHz |
| TDP | 75 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 160000 MT/s |
| Kartenbreite | 112 mm |
| Kartentiefe | 173 mm |
| Single-Precision-Leistung | 3,983.36 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 243 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

