Grafikkarte Dell NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER FH PCIe 3.0 x16 8GB GDDR6 65MD7
Hersteller: NVidia
PN: 65MD7
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1650MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1815MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1938MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 496GB/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Cuda-Version - 7.5
- Anzahl CUDA-Cores - 3072
- Anschlussart - 3x DisplayPort, HDMI (łącznie 4x)
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 3072 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 384 |
| Tensor-Version | 2 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.65 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.815 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.938 GHz |
| TDP | 250 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 496000 MT/s |
| Breite | 11.43 cm |
| Höhe | 3.56 cm |
| Tiefe | 26.67 cm |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 7.5 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

