Grafikkarte Dell NVidia L4 ADA 24GB GDDR6 PCI-E 4.0 x16 73W NG3PY
Hersteller: NVidia
PN: NG3PY
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 795MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 2040MHz
- RAM-Speicherkapazität - 24GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1563MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 12.5GB/s
- Speicherdatenbus - 192bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 4.0 x16
- Grafikkartenformat - FHHL
- Cuda-Version - 8.9
- Anzahl CUDA-Cores - 7424
- TDP - 73W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
- ECCN code (restricted export) - 4A090.a
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 7424 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 240 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.795 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 2.04 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.563 GHz |
| TDP | 73 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 12500 MT/s |
| Gewicht | 2 kg |
| Speicherdatenbus | 192 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 8.9 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

