Grafikkarte Dell Nvidia L40S ADA 350W 48G GDDR6 PCIe 4.0 x16 FHFL 7WK28
Hersteller: NVidia
PN: 7WK28
Modell: 699-2G133-0242-L00
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1110MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 2520MHz
- RAM-Speicherkapazität - 48GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 2250MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 864GB/s
- Speicherdatenbus - 384bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 4.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Cuda-Version - 8.9
- Anzahl CUDA-Cores - 18176
- Single-Precision-Leistung - 91.61TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 1431GFLOPS
- Anschlussart - HDMI 2.1 (łącznie 4x)
- TDP - 350W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 1x 16-PIN
- ECCN code (restricted export) - 4A090.a
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Kompatibel mit | PowerEdge R570, PowerEdge R570 12x3.5", PowerEdge R570 16x2.5", PowerEdge R570 16xE3.S, PowerEdge R570 24x2.5", PowerEdge R570 32xE3.S, PowerEdge R570 8x2.5", PowerEdge R570 8xE3.S, PowerEdge R7715, PowerEdge R7715 12x3.5", PowerEdge R7715 16x2.5", PowerEdge R7715 16xE3.S, PowerEdge R7715 24x2.5", PowerEdge R7715 32xE3.S, PowerEdge R7715 40xE3.S, PowerEdge R7715 8x2.5", PowerEdge R7715 8xE3.S |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 18176 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 568 |
| Tensor-Version | 4 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.11 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 2.52 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 2.25 GHz |
| TDP | 350 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 864000 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 93,808.64 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 1431 GFLOPS |
| Gewicht | 4 kg |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 8.9 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

