Grafikkarte Dell NVidia NVS 310 1GB GDDR3 2xDP PCIe 2.0x16 20W K3WRC
Hersteller: NVidia
PN: K3WRC
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 38
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 523MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 523MHz
- RAM-Speicherkapazität - 1GB GDDR3
- RAM-Taktfrequenz - 875MHz
- Speicherdatenbus - 64bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Anschlussart - DisplayPort (łącznie 2x)
- Kartenbreite - 69mm
- Kartenhöhe - 20mm
- Kartentiefe - 156mm
- TDP - 20W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.523 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 0.523 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.875 GHz |
| TDP | 20 W |
| Breite | 6.9 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Tiefe | 15.6 cm |
| Kartenbreite | 69 mm |
| Kartenhöhe | 20 mm |
| Kartentiefe | 156 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 64 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

