Grafikkarte Dell NVidia Quadro 4000 2GB GDDR5 PCI-E 2.0 x16 142W 38XNM
Hersteller: NVidia
PN: 38XNM
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 475MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 702MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 89.86GB/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Cuda-Version - 2.0
- Anzahl CUDA-Cores - 256
- Anschlussart - DVI, DisplayPort (łącznie 3x)
- TDP - 142W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 256 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.475 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.702 GHz |
| TDP | 142 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 89860 MT/s |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 2.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

