Grafikkarte Dell NVidia Quadro 5000 2.5GB GDDR6 PCI-E 2.0 x16 152W YMYKM
Hersteller: NVidia
PN: YMYKM
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- RAM-Speicherkapazität - 2.5GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 750MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 120GB/s
- Speicherdatenbus - 320bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Single-Precision-Leistung - 718.08GFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 359.04GFLOPS
- Kartenbreite - 111mm
- Kartenhöhe - 20mm
- Kartentiefe - 248mm
- TDP - 152W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| RAM-Taktfrequenz | 0.75 GHz |
| TDP | 152 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 120000 MT/s |
| Breite | 11.1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Tiefe | 24.8 cm |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartenhöhe | 20 mm |
| Kartentiefe | 248 mm |
| Single-Precision-Leistung | 718.08 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 359.04 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 320 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

