Grafikkarte Dell NVidia Quadro 600 1GB DDR3 1xDVI 1xDP PCIe 2.0x16 40W PWG0F
Hersteller: NVidia
PN: PWG0F
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 640MHz
- RAM-Speicherkapazität - 1024MB DDR3
- RAM-Taktfrequenz - 800MHz
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Anschlussart - DVI (łącznie 2x)
- Kartenbreite - 69mm
- Kartenhöhe - 20mm
- Kartentiefe - 168mm
- TDP - 40W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.64 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.8 GHz |
| TDP | 40 W |
| Breite | 6.9 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Tiefe | 16.8 cm |
| Kartenbreite | 69 mm |
| Kartenhöhe | 20 mm |
| Kartentiefe | 168 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

