Grafikkarte Dell NVidia Quadro K2200 4GB GDDR5 PCI-E 2.0 x16 DVI FHFL 68W GMNNC
Hersteller: NVidia
PN: GMNNC
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1046MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1124MHz
- RAM-Speicherkapazität - 4GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1253MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 10GT/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Kartenhöhe - 111nm
- Kartentiefe - 202nm
- TDP - 68W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.046 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.124 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.253 GHz |
| TDP | 68 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 10000 MT/s |
| Kartenhöhe | 0.000111 mm |
| Kartentiefe | 0.000202 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

