Grafikkarte Dell NVidia Quadro K4000 3GB GDDR5 G77CD
Hersteller: NVidia
PN: G77CD
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 810MHz
- RAM-Speicherkapazität - 3GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1404MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 134.8GB/s
- Speicherdatenbus - 192bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Cuda-Version - 3.0
- Anzahl CUDA-Cores - 768
- Anschlussart - DVI, DisplayPort 1.2 (łącznie 3x)
- TDP - 80W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 768 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.81 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.404 GHz |
| TDP | 80 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 134800 MT/s |
| Speicherdatenbus | 192 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 3.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

