Grafikkarte Dell NVidia Quadro NVS 510 2GB DDR3 PCI-E 3.0 x4 mDP 1.2 35W 9NPC8
Hersteller: NVidia
PN: 9NPC8
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 797MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB DDR3
- RAM-Taktfrequenz - 891MHz
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x4
- Cuda-Version - 3.0
- Anzahl CUDA-Cores - 192
- Anschlussart - mDP 1.2 (łącznie 4x)
- TDP - 35W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 192 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.797 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.891 GHz |
| TDP | 35 W |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 3.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

