Grafikkarte Dell NVidia Quadro P4000 8GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 105W GN4T7
Hersteller: NVidia
PN: GN4T7
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1202MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1480MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1901MHz
- Speicherdatenbus - 256bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 6.1
- Anzahl CUDA-Cores - 1792
- Anschlussart - DisplayPort 1.4a (łącznie 4x)
- Kartenbreite - 111mm
- Kartenhöhe - 18mm
- Kartentiefe - 241mm
- TDP - 105W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 1792 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.202 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.48 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.901 GHz |
| TDP | 105 W |
| Breite | 11.1 cm |
| Höhe | 1.8 cm |
| Tiefe | 24.1 cm |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartenhöhe | 18 mm |
| Kartentiefe | 241 mm |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 6.1 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

