Grafikkarte Dell NVidia Quadro T1000 8GB GDDR6 50W PCIe3.0x16 D408X
Hersteller: NVidia
PN: D408X
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1065MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1395MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1250MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 160GB/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 7.5
- Anzahl CUDA-Cores - 896
- Single-Precision-Leistung - 2.5TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 78.12GFLOPS
- TDP - 50W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 896 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.065 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.395 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.25 GHz |
| TDP | 50 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 160000 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 2560 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 78.12 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 7.5 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

