Grafikkarte Dell NVidia Quadro T400 4GB 4GB GDDR6 PCI-E 3.0 x16 30W Y1V4P
Hersteller: NVidia
PN: Y1V4P
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 420MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1425MHz
- RAM-Speicherkapazität - 4GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1250MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 80GB/s
- Speicherdatenbus - 64bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 7.5
- Anzahl CUDA-Cores - 384
- Single-Precision-Leistung - 1.09GFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 34.2GFLOPS
- TDP - 30W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | Precision T5860, Precision T5860 2x3.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 384 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.42 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.425 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.25 GHz |
| TDP | 30 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 80000 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 1.09 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 34.2 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 64 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 7.5 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

