Grafikkarte Dell Nvidia Tesla C2050 3GB GDDR5 D6CWX
Hersteller: NVidia
PN: D9CWX
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 574MHz
- RAM-Speicherkapazität - 3GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 750MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 144GB/s
- Speicherdatenbus - 384bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Cuda-Version - 2.0
- Single-Precision-Leistung - 1.03GFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 513.9GFLOPS
- Anschlussart - DVI (łącznie 1x)
- TDP - 238W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.574 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.75 GHz |
| TDP | 238 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 144000 MT/s |
| Breite | 24.8 cm |
| Single-Precision-Leistung | 1.03 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 513.9 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 2.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

