Grafikkarte Dell NVidia Tesla K80 24GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 300W 699-22080-0200-520
Hersteller: NVidia
PN: 699-22080-0200-520
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 562MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 876MHz
- RAM-Speicherkapazität - 24GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1253MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 480GB/s
- Speicherdatenbus - 384bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Kartenbreite - 111mm
- Kartentiefe - 267mm
- TDP - 300W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.562 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 0.876 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.253 GHz |
| TDP | 300 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 480000 MT/s |
| Breite | 11.1 cm |
| Tiefe | 26.7 cm |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartentiefe | 267 mm |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikstation |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

