Grafikkarte Dell NVidia Tesla K80 24GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 FHFL 300W HHCJ6
Hersteller: NVidia
PN: HHCJ6
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 9
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 560MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 875MHz
- RAM-Speicherkapazität - 24GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 5000MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 480GT/s
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Anzahl CUDA-Cores - 4992
- Single-Precision-Leistung - 5.6TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 1.87TFLOPS
- Kartenhöhe - 4.3"
- Kartentiefe - 10.5"
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 4992 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.56 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 0.875 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 5 GHz |
| TDP | 300 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 480000 MT/s |
| Kartenhöhe | 109.22 mm |
| Kartentiefe | 266.7 mm |
| Single-Precision-Leistung | 5,734.4 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 1,914.88 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

