Grafikkarte Dell NVidia Tesla M10 32GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 FHFL 225W H56H0
Hersteller: NVidia
PN: H56H0
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 67
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1033MHz
- RAM-Speicherkapazität - 32GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 5188MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 83.2GT/s
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Anzahl CUDA-Cores - 2560
- Single-Precision-Leistung - 5.22TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 1.67TFLOPS
- Kartentiefe - 267mm
- TDP - 225W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Kompatibel mit | PowerEdge R750xa, PowerEdge R750xa 6x2.5", PowerEdge R750xa 8x2.5" |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 2560 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.033 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 5.188 GHz |
| TDP | 225 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 83200 MT/s |
| Kartentiefe | 267 mm |
| Single-Precision-Leistung | 5,345.28 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 1,710.08 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

