Grafikkarte Dell NVidia Tesla M60 16GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 300W PK3RJ
Hersteller: NVidia
PN: PK3RJ
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 89
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 557MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1178MHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1253MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 160.4GB/s
- Speicherdatenbus - 256bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 5.2
- Anzahl CUDA-Cores - 2048
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 2048 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.557 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.178 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.253 GHz |
| TDP | 300 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 160400 MT/s |
| Gewicht | 1 kg |
| Speicherdatenbus | 256 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 5.2 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

