Grafikkarte Dell NVidia Tesla V100 Volta 16GB 300W SXM2 YMV9T
Hersteller: NVidia
PN: YMV9T
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 3
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1246MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1380MHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB HBM2
- RAM-Taktfrequenz - 876MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 900GT/s
- Kühlungstyp - Passiv
- Grafikkartenformat - SXM2
- Single-Precision-Leistung - 15.7TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 7.8TFLOPS
- TDP - 300W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.246 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.38 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.876 GHz |
| TDP | 300 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 900000 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 16,076.8 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 7,987.2 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

