Grafikkarte Dell Quadro P2000 5GB GDDR5 PCIe 3.0x16 4xDP 75W 87CG5
Hersteller: NVidia
PN: 87CG5
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- RAM-Speicherkapazität - 5GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1752MHz
- Speicherdatenbus - 160bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Anzahl CUDA-Cores - 1024
- Anschlussart - DisplayPort (łącznie 4x)
- Kartenbreite - 111mm
- Kartentiefe - 196mm
- TDP - 75W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 1024 |
| RAM-Taktfrequenz | 1.752 GHz |
| TDP | 75 W |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartentiefe | 196 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 160 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

