Grafikkarte EVGA GeForce GTX 1050 Ti SC 4GB GDDR5 PCIe3.0x16 75W 128bit 04G-P4-6253-KR
Hersteller: EVGA
PN: 04G-P4-6253-KR
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1354MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1468MHz
- RAM-Speicherkapazität - 4GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1752MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 112.1GB/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 6.1
- Anzahl CUDA-Cores - 768
- TDP - 75W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 768 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.354 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.468 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.752 GHz |
| TDP | 75 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 112100 MT/s |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 6.1 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

