Grafikkarte EVGA GeForce GTX 780 3GB GDDR5 PCIe 3.0x16 250W 384bit 03G-P4-2781-BR
Hersteller: NVidia
PN: 03G-P4-2781-BR
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 863MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 902MHz
- RAM-Speicherkapazität - 3GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1502MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 288.4GB/s
- Speicherdatenbus - 384bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 3.5
- Anzahl CUDA-Cores - 2304
- Kartenbreite - 111mm
- Kartenhöhe - 38mm
- Kartentiefe - 267mm
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 2304 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.863 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 0.902 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.502 GHz |
| TDP | 250 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 288400 MT/s |
| Breite | 11.1 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Tiefe | 26.7 cm |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartenhöhe | 38 mm |
| Kartentiefe | 267 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 3.5 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

