Grafikkarte EVGA NVidia GeForce GTX 780 3GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 250W 03G-P4-2784-KR
Hersteller: NVidia
PN: 03G-P4-2784-KR
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 967MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1020MHz
- RAM-Speicherkapazität - 3GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1502MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 288.4GB/s
- Speicherdatenbus - 384bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 3.5
- Anzahl CUDA-Cores - 2304
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 2304 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.967 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.02 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.502 GHz |
| TDP | 250 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 288400 MT/s |
| Gewicht | 1 kg |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 3.5 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

