Grafikkarte Gigabyte Radeon R5 230 1GB DDR3 1xDVI 1xHDMI 1xVGA PCIe 2.0x16 19W GV-R523D3-1GL
Hersteller: Gigabyte
PN: GV-R523D3-1GL
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 625MHz
- RAM-Taktfrequenz - 667MHz
- Speicherdatenbus - 64bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- TDP - 19W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.625 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.667 GHz |
| TDP | 19 W |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 1.7 cm |
| Tiefe | 18.4 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 64 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

