Grafikkarte HP NVidia Quadro K620 2GB GDDR3 PCI-E 2.0 x16 HHHL 45W 764898-001
Hersteller: NVidia
PN: 764898-001
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1058MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1124MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB GDDR3
- RAM-Taktfrequenz - 900MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 453.12MT/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x16
- Grafikkartenformat - HHHL
- Kartenbreite - 160mm
- Kartenhöhe - 69mm
- Kartentiefe - 279.4mm
- TDP - 45W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.058 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.124 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.9 GHz |
| TDP | 45 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 453.12 MT/s |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 6.9 cm |
| Tiefe | 27.94 cm |
| Kartenbreite | 160 mm |
| Kartenhöhe | 69 mm |
| Kartentiefe | 279.4 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

