Grafikkarte HPE NVidia Tesla M40 24GB 250W FHFL PCI-E 3.0x16 839949-001
Hersteller: NVidia
PN: 839949-001
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 948MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1114MHz
- RAM-Speicherkapazität - 24GB GDDR5
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Single-Precision-Leistung - 7TFLOPS
- Kartenhöhe - 111.15mm
- Kartentiefe - 267.7mm
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.948 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.114 GHz |
| TDP | 250 W |
| Kartenhöhe | 111.15 mm |
| Kartentiefe | 267.7 mm |
| Single-Precision-Leistung | 7168 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

