Grafikkarte NVidia A10 24GB GDDR6 PCI-E 4.0 x16 FHFL 150W 900-2G133-2722-100
Hersteller: NVidia
PN: 900-2G133-2722-100
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 885MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1695MHz
- RAM-Speicherkapazität - 24GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 6251MHz
- Speicherdatenbus - 384bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 4.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Cuda-Version - 8.6
- Anzahl CUDA-Cores - 9216
- TDP - 150W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 9216 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 288 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.885 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.695 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 6.251 GHz |
| TDP | 150 W |
| Gewicht | 1 kg |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 8.6 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

