Grafikkarte NVidia GeForce TITAN Xp 12GB GDDR5X 900-1G611-2530-000
Hersteller: NVidia
PN: 900-1G611-2530-000
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 15
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1405MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1582MHz
- RAM-Speicherkapazität - 12GB GDDR5X
- RAM-Taktfrequenz - 1426MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 547.6GB/s
- Speicherdatenbus - 384bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 6.1
- Anzahl CUDA-Cores - 3840
- Single-Precision-Leistung - 12.15TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 379.7GFLOPS
- Anschlussart - HDMI 2.0b, 3x DisplayPort 1.4a (łącznie 4x)
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 6+8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 3840 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.405 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.582 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.426 GHz |
| TDP | 250 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 547600 MT/s |
| Breite | 26.7 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Single-Precision-Leistung | 12,441.6 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 379.7 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 384 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 6.1 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

