Grafikkarte NVidia GRID K340 4GB GDDR5 PCIe3.0x16 225W 900-12400-0010-000
Hersteller: NVidia
PN: 900-12400-0010-000
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 954MHz
- RAM-Speicherkapazität - 4GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1250MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 80GB/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 3.0
- TDP - 225W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 0.954 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.25 GHz |
| TDP | 225 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 80000 MT/s |
| Gewicht | 2 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 3.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

