Grafikkarte NVidia Grid M40 16GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 225W GRIDM40
Hersteller: NVidia
PN: GRIDM40
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 1
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1033MHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1300MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 83.2GB/s
- Speicherdatenbus - 128bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 5.0
- Anzahl CUDA-Cores - 384
- Single-Precision-Leistung - 793.3GFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 24.79GFLOPS
- TDP - 225W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 384 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.033 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.3 GHz |
| TDP | 225 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 83200 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 793.3 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 24.79 GFLOPS |
| Gewicht | 1 kg |
| Speicherdatenbus | 128 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 5.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

