Grafikkarte Nvidia L4 ADA 24GB GDDR6 PCIe4.0x16 72W
Hersteller: NVidia
PN: NVIDIA-L4-24GB
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 795MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 2040MHz
- RAM-Speicherkapazität - 24GB GDDR6
- RAM-Taktfrequenz - 1563MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 300.1GB/s
- Speicherdatenbus - 192bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 4.0 x16
- Cuda-Version - 8.9
- Anzahl CUDA-Cores - 7424
- Single-Precision-Leistung - 30.29TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 473.3TFLOPS
- TDP - 72W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
- ECCN code (restricted export) - 4A090.a
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 7424 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 240 |
| Tensor-Version | 4 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.795 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 2.04 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.563 GHz |
| TDP | 72 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 300100 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 31,016.96 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 484,659.2 GFLOPS |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Speicherdatenbus | 192 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 8.9 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

