Grafikkarte Nvidia L4 Tesla Ada 24GB GDDR6 PCIe 4.0 x16 900-2G193-0000-001
Hersteller: NVidia
PN: 900-2G193-0000-001
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 795MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 2040MHz
- RAM-Speicherkapazität - 24GB GDDR6
- RAM-Speicherbandbreite - 300.1GB/s
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 4.0 x16
- Single-Precision-Leistung - 30.29TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 473.3GFLOPS
- TDP - 72W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - Ohne zusätzliche Stromversorgung
- ECCN code (restricted export) - 4A090.a
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl TENSOR-Cores | 240 |
| Tensor-Version | 4 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.795 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 2.04 GHz |
| TDP | 72 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 300100 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 31,016.96 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 473.3 GFLOPS |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

