Grafikkarte NVidia P100 16GB HBM2 PCI-E 3.0 x16 FHFL 250W 699-2H400-0010-000
Hersteller: NVidia
PN: 699-2H400-0010-000
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1190MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1329MHz
- RAM-Speicherkapazität - 16GB HBM2
- RAM-Taktfrequenz - 1430MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 732.2GB/s
- Speicherdatenbus - 4096bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Grafikkartenformat - FHFL
- Anzahl CUDA-Cores - 3584
- Single-Precision-Leistung - 9.3TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 4.7TFLOPS
- Kartentiefe - 267mm
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 3584 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.19 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.329 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.43 GHz |
| TDP | 250 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 732200 MT/s |
| Tiefe | 26.7 cm |
| Kartentiefe | 267 mm |
| Single-Precision-Leistung | 9,523.2 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 4,812.8 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 4096 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| Grafikkartenformat |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

