Grafikkarte NVidia Quadro GV100 32GB HBM2 250W PCIe3.0x16 699-5G500-0500-480
Hersteller: NVidia
PN: 699-5G500-0500-480
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1132MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1627MHz
- RAM-Speicherkapazität - 32GB HBM2
- RAM-Taktfrequenz - 848MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 868.4GB/s
- Speicherdatenbus - 4096bit
- Kühlungstyp - Aktiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Cuda-Version - 7.0
- Anzahl CUDA-Cores - 5120
- Single-Precision-Leistung - 16.66TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 8.33TFLOPS
- Anschlussart - DisplayPort 1.4a (łącznie 4x)
- TDP - 250W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 8‑Pin-Anschluss
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 5120 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.132 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.627 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.848 GHz |
| TDP | 250 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 868400 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 17,059.84 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 8,529.92 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 4096 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 7.0 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

