Grafikkarte NVidia Quadro P2000 5GB GDDR5 PCI-E 3.0 x16 75W 699-5G410-0502-150
Hersteller: NVidia
PN: 699-5G410-0502-150
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1076MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1480MHz
- RAM-Speicherkapazität - 5GB GDDR5
- RAM-Taktfrequenz - 1752MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 140.2GB/s
- Speicherdatenbus - 160bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Kartenbreite - 111mm
- Kartentiefe - 196mm
- TDP - 75W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| CPU-Taktfrequenz | 1.076 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.48 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.752 GHz |
| TDP | 75 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 140200 MT/s |
| Kartenbreite | 111 mm |
| Kartentiefe | 196 mm |
| Speicherdatenbus | 160 bit |
| Artikelart | Grafikstation |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

