Grafikkarte NVidia RTX PRO 6000 Server Edition 96GB GDDR7 PCIe5.0x16 600W
Hersteller: NVidia
PN: NVIDIA-RTX-PRO-6000-96GB-SERVER-EDITION
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 7
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 1590MHz
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 2617MHz
- RAM-Speicherkapazität - 96GB GDDR7
- RAM-Taktfrequenz - 1750MHz
- RAM-Speicherbandbreite - 1790GB/s
- Speicherdatenbus - 512bit
- Kühlungstyp - Passiv
- PCI-E-Generation - PCI-E 5.0 x16
- Cuda-Version - 12
- Anzahl CUDA-Cores - 24064
- Single-Precision-Leistung - 126TFLOPS
- Double-Precision-Leistung - 1.97TFLOPS
- Anschlussart - DisplayPort 2.1b (łącznie 4x)
- TDP - 600W
- Zusätzliche Stromversorgung der Karte - 1x 16-PIN
- ECCN code (restricted export) - 4A090.a
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 24064 |
| Anzahl TENSOR-Cores | 752 |
| Tensor-Version | 5 |
| CPU-Taktfrequenz | 1.59 GHz |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 2.617 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 1.75 GHz |
| TDP | 600 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 1790000 MT/s |
| Single-Precision-Leistung | 129024 GFLOPS |
| Double-Precision-Leistung | 2,017.28 GFLOPS |
| Speicherdatenbus | 512 bit |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| Cuda-Version | 12 |
| RAM-Speichergeneration | |
| Zusätzliche Stromversorgung der Karte | |
| Anschlussart | |
| Anzahl Anschlüsse | |
| Kühlungstyp | |
| PCI-E-Generation | |
| GPU-Architektur |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

