Grafikkarte Palit GeForce GT 730 2GB DDR3 PCI-E 2.0 x8 NEAT7300HD46-2080H
Hersteller: Palit
PN: NEAT7300HD46-2080H
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- CPU-Taktfrequenz - 902MHz
- RAM-Speicherkapazität - 2GB DDR3
- RAM-Taktfrequenz - 800MHz
- Speicherdatenbus - 64bit
- PCI-E-Generation - PCI-E 2.0 x8
- Anzahl CUDA-Cores - 384
- Kartenbreite - 115mm
- Kartenhöhe - 38mm
- Kartentiefe - 69mm
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl CUDA-Cores | 384 |
| CPU-Taktfrequenz | 0.902 GHz |
| RAM-Taktfrequenz | 0.8 GHz |
| Breite | 11.5 cm |
| Höhe | 3.8 cm |
| Tiefe | 6.9 cm |
| Kartenbreite | 115 mm |
| Kartenhöhe | 38 mm |
| Kartentiefe | 69 mm |
| Speicherdatenbus | 64 bit |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

