Grafikkarte PNY GeForce RTX 2080 Super 8GB GDDR6 PCI-E 3.0 x16 215W VCG20808SBLMPB
Hersteller: PNY
PN: VCG20808SBLMPB
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Maximale CPU-Taktfrequenz - 1750MHz
- RAM-Speicherkapazität - 8GB GDDR6
- RAM-Speicherbandbreite - 448GB/s
- PCI-E-Generation - PCI-E 3.0 x16
- Kartenbreite - 116mm
- Kartentiefe - 267mm
- TDP - 215W
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Maximale CPU-Taktfrequenz | 1.75 GHz |
| TDP | 215 W |
| RAM-Speicherbandbreite | 448000 MT/s |
| Höhe | 3.5 cm |
| Kartenbreite | 116 mm |
| Kartentiefe | 267 mm |
| Artikelart | Grafikkarte |
| Breite der PCI-E-Schiene | |
| RAM-Speichergeneration | |
| PCI-E-Generation |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

