New Switch Dell PowerSwitch N3224T-ON 24x1GbE BASE-T 4x10GbE SFP+ 2x100GbE QSFP28 stack R2F Reverse Flow, 1x Netzteil, 3x Lüfter
Hersteller: Dell
PN: N3224T-ON-R2F-V01
Loading...
Lieferzeit wird berechnet...Auf Lager: 35
Garantie: 36 Monate mit Erweiterungsoption
This set contains:
- 1x Switch Dell PowerSwitch N3224T-ON 24x1GbE BASE-T 4x10GbE SFP+ 2x100GbE QSFP28
- 1x PSU for Dell PowerSwitch N3224T-ON switch 550W AC 80+ Platinum R2F Reverse Flow
- 3x Fan for Dell PowerSwitch N3224T-ON switch R2F Reverse Flow
Technical parameters:
- Product type - Switch
- Air flow - Rear to front
- Width - 434mm
- Height - 43.4mm
- Depth - 400mm
- Switching Capacity - 528Gbps
- Forwarding Capacity - 733Mpps
- Number of 1GbE ports - 24
- Amount of 10GbE SFP+ ports - 4
- Additional modules slots - 2
- PSU maximum count - 2
- Switch type - RACK
- Maximum input power - 900W
- Amount of 100GbE QSFP28 ports - 2
Beschreibung
Das Foto dient nur zur Veranschaulichung und entspricht nicht immer genau dem angebotenen Produkt.
BITTE BEACHTEN: Wir verkaufen Switches ohne Schienen und Ösen. Zusätzliches Zubehör können Sie in unserem Shop erwerben.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Originalversiegelt |
| Anzahl Anschlüsse – 1GbE | 24 |
| Anzahl Anschlüsse – 10GbE SFP+ | 4 |
| Anzahl Steckplätze für Erweiterungsmodule | 2 |
| Anzahl Anschlüsse – 100GbE QSFP28 | 2 |
| Maximale Leistungsaufnahme | 900 W |
| Breite | 43.4 cm |
| Höhe | 4.34 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Switching-Kapazität | 528 Gbps |
| Gewicht | 10 kg |
| Forwarding-Kapazität | 0.733 Gpps |
| Artikelart | Switch |
| Luftstromrichtung | |
| Maximale Anzahl von Netzteilen | 2 |
| Switch-Typ |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

