CPU AMD EPYC 7742 64-core 2.25MHz 256MB 225W 100-000000053-UNLOCKED
Hersteller: AMD
PN: 100-000000053-UNLOCKED
Garantie: 12 Monate mit Erweiterungsoption
Technische Parameter:
- Anzahl Cores - 64
- Grundtaktfrequenz - 2.25MHz
- Maximale Turbo-Frequenz - 3.4GHz
- Cache - 256MB
- Lithografie - 7nm
- TDP - 225W
- Steckplatz - LGA4094
- Skalierbarkeit - 2 Sockel
- Maximale RAM-Größe - 4TB
- Anzahl PCI Express-Linien - 128
- PCI Express-Version - 4
Benchmark-Leistung:
- PassMark-Durchschnitt - 68749
- SPEC CPU®2017 Integer-Rate - 343
Für Leasing verfügbar
Beschreibung
Hinweis!
Prozessoren können herstellergebunden sein Vendor Lock (sie funktionieren nur in Servern eines bestimmten Herstellers). Bitte beachten Sie den Parameter Vendor Lock in der Angebotsbeschreibung.
Das Bild dient nur der Veranschaulichung und entspricht möglicherweise nicht dem tatsächlichen Produkt.
Technische Daten
| Hersteller | |
|---|---|
| Marke | |
| Artikelzustand | Generalüberholt |
| Anzahl Cores | 64 |
| Anzahl PCI Express-Linien | 128 |
| PassMark-Durchschnitt | 68749 |
| SPEC CPU®2017 Integer-Rate | 343 |
| Cache | 256 MB |
| Maximale RAM-Größe | 4000 GB |
| Grundtaktfrequenz | 0.00225 GHz |
| Maximale Turbo-Frequenz | 3.4 GHz |
| Lithografie | 7 nm |
| TDP | 225 W |
| Gewicht | 0.2 kg |
| Artikelart | CPU |
| PCI Express-Version | |
| Steckplatz | |
| Skalierbarkeit | |
| Vendor Lock | Keine |
| Maximale RAM-Frequenz |
Bewertungen
Schreiben Sie eine Bewertung

